Live Streaming PUBG Mobile

Nonton Live Streaming PMCO Fall Split SEA League Day 3, Dukung 5 Tim Indonesia

Minggu Pertama akan berlangsung selama 4 hari, jangan lewatkan nonton Live Streaming PMCO Fall SPlit SEA League Setiap harinya

Tim Indonesia mengirimkan 5 tim yaitu : 

- Bigetron RA : Grup B

- EVOS Esports : Grup C

- RRQ RYU : Grup A

- Boom Esports : Grup B

- NFT ESPORTS : Grup C

PUBG Mobile baru-baru ini selesai menggelar sebuah kompetisi PMSC (PUBG Mobile Star Challange).

Turnament tersebut dimenangkan oleh team RRQ.Kenboo dan RRQ.Athena Thailand, tim asal Indonesia Bigetron Esports berhasil meraih posisi kedua di kompetisi tersebut.

Pada tanggal 17 September nanti, pihak PUBG Mobile kembali mengadakan sebuah kompetisi internasional yang melibatkan 24 tim dari 6 negara se Asia Tenggara.

Berikut ini adalah daftar tim yang akan bertanding mewakili negara masing-masing :

1. Thailand :

- ILLUMINATE

- Snow LYNX

- Mega Conqueror

- RRQ Athena

- Purple Mood E-Sport

2. Indonesia :

- Bigetron RA

- EVOS Esports

- RRQ RYU

- Boom Esports

- NFT ESPORTS

3. Malaysia :

- Yoodo Gank

- Victorious In Play

- AROV Esports

- Bapak Ah Esports

- Team Secret

4. Vietnam :

- BOX Gaming

- FFQ Mobile

- ReaperKiller Esports

- Freaking Zoo

- Super Star

5. Filipina :

- Team Amplfy

- Crucial Gaming

6. Kamboja :

- Orange Esports.CG

- X-Force

24 Tim diatas telah dibagi menjadi 3 group yang akan menentukan pertandingan mereka nanti.

Terdapat grup A, B, dan C.

Turnament ini akan berlangsung mulai dari tanggal 17 September hingga tanggal 13 Oktober 2019.

Setiap minggunya akan ada 10 pertandingan (4 pertandingan di hari Selasa - Kamis dan 6 pertandingan di hari Jumat - Minggu)

Berikut adalah jadwal mingguan yang akan dipertandingkan :

Hari Selasa : Grup A vs Grup B

Hari Rabu : Grup B vs Grup C

Hari Kamis : Grup C vs Grup A

Hari Jumat : Grup A vs Grup B

Hari Sabtu : Grup B vs Grup C

Hari Minggu : Grup C vs Grup A

Berikut adalah list grup PUBG Mobile Club Open : Fall Split 2019 :

Daftar Tim Grup A, B, dan C PMCO : Fall Split 2019
Daftar Tim Grup A, B, dan C PMCO : Fall Split 2019 (Liquipedia)

Grup A :

- Mega Conqueror

- RRQ RYU

- FFQ Mobile

- Super Star

- Yoodo Gank

- AROV Esports

- Team Secret

- Crucial Gaming

Grup B :

- Bigetron RA

- Boom ID

- BOX Gaming

- Freaking Zoo

- ReaperKiller Esports

- Victorious In Play

- X-Force

- Orang Esports.CG

Grup C :

- RRQ Athena

- Purple Mood E-Sports

- ILLUMINATE

- Snow LYNX

- EVOS Esports

- NFT ESPORTS

- Bapak Ah Esports

- Team Amplfy

Itulah daftar tim dan pembagian grup dari turnament PMCO : Fall Split 2019

Penulis: Iman Akbar Bilqisty
Editor: M. Syah Beni
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved