China Open 2018

China Open 2018 : Jadwal Lengkap dan Link Live Streaming, Atlet Indonesia Masih Terus Berjuang

Laga-laga tersebut bakal digelar di empat lapangan bulu tangkis yang tersedia di Olympic Sports Center Xincheng Gymnasium, Changzhou, Jiangsu, China

China Open 2018 : Jadwal Lengkap dan Link Live Streaming, Atlet Indonesia Masih Terus Berjuang
badminton indonesia
Pasangan ganda putra nasional Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, berpose dengan medali emas yang mereka raih setelah menjuarai India Terbuka 2018 di Siri Fort Indoor Stadium, New Delhi, India, Minggu (4/2/2018). 

Sementara sisa wakil Indonesia yang berjumlah lima pasang datang dari sektor ganda putra.

Baca: Liga Champions : Nasib Cristiano Ronaldo di Juventus, Kartu Merah Pertama Hingga Gagal Cetak Gol

Baca: Hasil Lengkap Liga Champions Matchday Pertama, Manchester City Jadi Wakil Inggris Terburuk

Baca: Rincian Formasi CPNS 2018 Kementerian Riset, Teknologi dan PT (Kemenristekdikti): Download PDF

Berikut jadwal tanding wakil-wakil Indonesia pada babak 16 besar China Open 2018 yang berlangsung Kamis (20/9/2018):

Lapangan 1

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Tinn Isriyanet/Kittisak Namdash (Thailand) - 11.00 WIB
Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Huang Kaixiang/Wang Yilyu (China) - partai ketiga
Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir vs Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang) - partai kelima
Anthony Sinisuka Ginting vs Viktor Axelsen (Denmark) - partai keenam

Lapangan 2

Ricky Karanda Suwardi/Debby Susanto vs Lu Kai/Chen Lu (China) - 11.00 WIB
Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Chang Ye-na/Jung Kyung-eun (Korea Selatan) 13.30 WIB
Berry Angriawan/Hardianto vs Han Chengkai/Zhou Haodong (China) - 17.40 WIB

Lapangan 3

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs He Jiting/Tan Qiang (China) - 11.50 WIB
Gregoria Mariska Tunjung vs Beiwen Zhang (Amerika Serikat) - 12.40 WIB

Lapangan 4

Jonatan Christie vs Ng Ka Long Angus (Hong Kong) - 11.50 WIB
Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta vs Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi (Jepang) - 17.40 WIB
Ricky Karanda Suwardi/Angga Pratama vs Goh V Shem/Tan Wee Kiong (Malaysia) - 18.30 WIB

Halaman
123
Penulis: Slamet Teguh Rahayu
Editor: Slamet Teguh Rahayu
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved