Malaysia Open 2022

Jadwal dan Hasil Drawing Malaysia Open 2022 : Sejumlah Pebulutangkis Indonesia Cedera

Setelah gagal total diajang Indonesia Open 2022. Para pebulutangkis Indonesia mengincar gelar juara di Malaysia Open 2022.

Editor: Slamet Teguh
Instagram @badminton.ina
Pasangan Ganda Putra Peringkat 1 Dunia Kevin Sanjaya-Marcus Gideon 

TRIBUNSUMSEL.COM - Para pebulutangkis Indonesia bakal bertanding diajang Malaysia Open 2022.

Setelah gagal total diajang Indonesia Open 2022. Para pebulutangkis Indonesia mengincar gelar juara di Malaysia Open 2022.

Para pebulutangkis Indonesia bakal kembali bertanding diajang internasional.

Para pebulutangkis Indonesia bakal bertanding diajang Malaysia Open 2022.

Diketahui, ajang Malaysia Open 2022 ini bakal berlangsung pada 28 Juni-3 Juli.

Ajang ini bakal digelar di Axiata Arena, Kuala Lumpur.

Mengutip laman BWF Badminton, akan ada 19 wakil Indonesia yang berlaga pada turnamen Super 750 tersebut.

Baca juga: Jadwal dan Hasil Drawing Malaysia Open 2022 : Incar Gelar Usai Gagal Total di Indonesia Open 2022

Baca juga: Hasil Drawing dan Jadwal Malaysia Open 2022 : Indonesia Turunkan 19 Pebulutangkis Terbaiknya

Berikut Hasil Undian Wakil Indonesi di Ajang Malaysia Open 2022

Tunggal Putra

Anthony Sinisuka Ginting (6) vs Sai Praneeth B. (India)

Jonatan Christie (7) vs Sameer Verma (India)

Shesar Hiren Rhustavito vs Rasmus Gemke (Denmark)

Tommy Sugiarto vs Kenta Nishimoto (Jepang)

Tunggal Putri

Gregoria Mariska Tunjung vs Akane Yamaguchi (Jepang/1)

Fitriani vs Phittayaporn Chaiwan (Thailand)

Ganda Putra

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (1) vs Jeppe Bay/Lasse Molhede (Denmark)

Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Liu Yu Chen/Ou Xuan Yi (China)

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (6) vs Goh V Shem/Low Juan Shen (Malaysia)

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (3) vs Ren Xian Yu/Tan Qiang (China)

Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan *

Ganda Putri

Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Baek Ha-na/Lee Yu-lim (Korea)

Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Kim So-yeong/Kong Hee-yong (Korea/3)

Ribka Sugiarto/Febby Valencia Dwijayanti Gani vs Vivian Hoo/Lim Chiew Sien (Malaysia)

Ganda Campuran

Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Chan Peng Soon/Cheah Yee See (Malaysia)

Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Chang Tak Ching/NG Wing Yung (Hong Kong)

Hafiz Faizal/Serena Kani vs Hee Yong Kai Terry/Tan Wei Han Jessica

Mikkel Mikkelsen/Rikke Soby (Denmark) vs Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (5) *

*) berpotensi absen karena cedera

  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2023 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved