Korea Masters 2022

Rekap Hasil Korea Masters 2022 : Bagas/Fikri Kalah, Tak Ada Wakil Indonesia ke Semifinal

Pasalnya, tak ada wakil Indonesia yang lolos ke semifinal usai dikalahkan para lawannya.

Editor: Slamet Teguh
Erika Sawauchi
Rekap Hasil Korea Masters 2022 : Bagas/Fikri Kalah, Tak Ada Wakil Indonesia ke Semifinal 

TRIBUNSUMSEL.COM - Babak perempat final Korea Masters 2022 selesai digelar.

Namun, ajang ini sial bagi para pebulutangkis Indonesia.

Digelar di Gwangju Yeonju Stadium, Korea Selatan, Jumat (15/4/2022).

Seluruh wakil Indonesia harus menghentikan seluruh perjuangannya.

Pasalnya, tak ada wakil Indonesia yang lolos ke semifinal usai dikalahkan para lawannya.

Baca juga: Jadwal Pertandingan dan Hasil Drawing Pebulutangkis Indonesia di Kejuaraan Asia 2022 : Buru Prestasi

Baca juga: Persija, PSS dan Madura United Diperiksa Bareskrim Soal Sponsorship Investasi Bodong Viral Blast

Hasil Perempat Final Korea Masters 2022

Tunggal Putra
--------------
- Kodai Naraoka (Jepang) vs Lucas Claerbout (Prancis) 21-15, 21-17
- Soong Joo Ven (Malaysia) vs Misha Zilberman (Israel) 23-21, 21-18
- Sitthikom Thammasin (6/Thailand) vs Lu Guang Zu (4/China) 16-21, 21-12, 21-15
- Jeon Hyeok-jin (Korea Selatan) vs Son Wan-ho (Korea Selatan) 21-3, 21-16

Tunggal Putri
--------------
- Chen Yu Fei (1/China) vs Asuka Takashi (Jepang) 21-14, 21-10
- Wang Zhi Yi (China) vs Yeo Jia Min (8/Singapura) 21-13, 21-13
- He Bing Jiao (4/China) vs Lee SeN Yeon (Korea Selatan) 21-9, 21-10
- An Se-young (2/Korea Selatan) vs Supanida Katethong (Thailand) 21-8, 21-14

Ganda Putra
--------------
- Kim Gi-jung/Kim Sa-rang (Korea Selatan) vs Kang Min-hyuk/Seo Seung-jae (Korea Selatan) 21-19, 21-13
- Hiroki Okamura/Masayuki Onodera (Jepang) vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana (4/Indonesia) 25-23, 19-21, 22-20
- Choi Sol-gyu/Kim Won-ho (Korea Selatan) vs Hee Yong Kai Terry/Loh Kean Hean (Singapura) 21-15, 21-11
- Liu Yu Chen/Ou Xuan Yi (China) vs Ko Sung-hyun/Shin Baek-cheol (2/Korea Selatan) 21-17, 18-21, 21-13

Ganda Putri
--------------
- Baek Ha-na/Lee Yu-rim (Korea Selatan) vs Kim A-young/Kim So-jung (Korea Selatan) 21-8, 21-17
- Du Yue/Li Wen Mei (China) vs Zhang Shu Xian/Zheng Yu (China) 21-15, 21-19
- Eom Hye-won/Kim Bo-ryeong (Korea Selatan) vs Pichamon Phatcharaphisutsin/Nannapas Sukklad (Thailand) 21-10, 21-7
- Kim So-yeong/Kong Hee-yong (2/Korea Selatan) vs Chang Ye-na/Jung Kyung-eun (Korea Selatan) 21-10, retired

Ganda Campuran
--------------
- Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (1/China) vs Yujiro Nishikawa/Saori Ozaki (Jepang) 21-4, 21-6
- Yong Jin/Lee Yu-rim (Korea Selatan) vs Zheng Si Wei/Zhang Shu Xian (China) 21-14, 15-21, 21-18
- Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie (4/Malaysia) vs Hee Yong Kai Terry/Tan Wei Han (Singapura) 21-16, 21-11
- Ou Xuan Yi/Huang Ya Qiong (China) vs Kang Min-hyuk/Baek Ha-na (Korea Selatan) 21-15, 21-10

  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved