Breaking News:

Berita Palembang

Daftar Nama Kapolrestabes Palembang Sesuai Masa Jabatan Sejak 1964 Hingga Sekarang

Sejak tahun 1964, ada 31 orang yang menjabat sebagai Kapolrestabes Palembang. Pertama AKBP K. A Roni dari tahun 1964 sampai dengan 1967

Penulis: Pahmi Ramadan | Editor: Wawan Perdana
Tribun Sumsel/ Pahmi
Kantor Polrestabes Palembang. Sejak tahun 1964, ada 31 orang yang menjabat sebagai Kapolrestabes Palembang. 

TRIBUNSUMSEL.COM, PALEMBANG-Sejak tahun 1964, ada 31 orang yang menjabat sebagai Kapolrestabes Palembang.

Berikut nama-nama yang penah menjabat sebagai Kapolrestabes Palembang.

1. AKBP K. A Roni dari tahun 1964 sampai dengan 1967.

2. Kol Pol Kartiwa dari tahun 1970 sampai dengan tahun 1974.

3. Kol Pol Drs. Achmad Isnadi dari tahun 1975 sampai dengan tahun 1978.

4. Kol Pol Drs. Matoesin Abim dari tahun 1979 sampai dengan tahun 1981.

5. Kol Pol Drs. Herman. S. S dari tahun 1982 sampai dengan 1984.

6. Kol Pol Drs. Hartoyo dari 2 Agustus 1984 sampai dengan 15 Juni 1987.

7. Kol Pol Drs. Zakaria. R 15 Juni 1987 sampai dengan 18 Mei 1889.

8. Kol Pol Drs. ST. Marsono 18 Mei 1989 sampai dengan 12 Juni 1990.

Halaman
123
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

Tribun JualBeli
© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved