Tv Online Link Live Streaming Indonesia Open 2019 Hari Ini Mulai Pukul 09.00, Tonton Disini

Tv Online Link Live Streaming Indonesia Open 2019 Hari Ini Mulai Pukul 09.00, Tonton Disini

Tv Online Link Live Streaming Indonesia Open 2019 Hari Ini Mulai Pukul 09.00, Tonton Disini
badmintonindonesia.org
Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan saat tampil di ajang All England 2019 

TRIBUNSUMSEL.COM - Tv Online Link Live Streaming Indonesia Open 2019 Hari Ini Mulai Pukul 09.00, Tonton Disini

Turnamen Indonesia Open 2019 telah memasuki hari kedua pada Rabu (17/7/2019).

Beberapa alternatif pilihan live streaming Indonesia Open 2019 bagi para penggemar bulu tangkis Tanah Air telah dirangkum.

Salah satu link live streaming laga Indonesia Open 2019rencananya bakal disediakan oleh Djarum Badminton.

Nantinya, rangkaian pertandingan Indonesia Open 2019 di seluruh lapangan Istora Senayan, Jakarta, akan dapat disaksikan pada link live streaming yang tersedia di akhir artikel ini.

Sementara itu, Trans7 selaku pemilik hak siar resmi direncanakan untuk ikut menayangkan secara langsung laga Indonesia Open 2019.

Trans7 bakal menayangkan laga wakil Indonesia yang digelar di lapangan 1 Istora Senayan, Jakarta, pada hari ini.

Dilansir dari Tournament Software, sebanyak 16 wakil tuan rumah bakal mengawali perjuangan mereka pada hari kedua turnamen BWF World Tour Super 1000 itu.

Wakil Indonesia yang dijadwalkan membuka perjuangan skuad Merah Putih ialah Fitriani dari nomor tunggal putri.

Menurut jadwal, Fitriani akan berjumpa dengan Chen Yufei (China) yang menempati unggulan kedua pada Indonesia Open 2019.

Sementara itu, sejumlah pebulu tangkis kenamaan Indonesia juga masih akan bertanding pada hari kedua Indonesia Open 2019.

Di antaranya adalah Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan yang menempati unggulan keempat pada sektor ganda putra turnamen ini.

Pada hari ini, The Daddies akan berjumpa dengan wakil Inggris, Marcus Ellis/Chris Langridge, di lapangan 1.

Sementara di lapangan yang sama, Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto yang menempati unggulan keenam akan bertemu dengan Huang Kai Xiang/Liu Cheng dari China.

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto saat bertanding dalam ajang All England 2019
Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto saat bertanding dalam ajang All England 2019 (badmintonindonesia.org)

Pada nomor tunggal putra, duel tak kalah sengit juga bakal tersaji tatkala Tommy Sugiarto akan menantang unggulan kelima dari China, Chen Long.

Selain nama-nama tersebut, masih ada Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow di nomor ganda campuran.

Tontowi/Winny akan mengawali langkah di Indonesia Open 2019 dengan menghadapi ganda campuran asal India, Satwiksairaj Rankireddy/Ashwini Ponnappa.

Pada nomor yang sama, laga Derbi Merah Putih bakal tersaji kala Rinov Rivaldy/Pitha Hanintyas Mentari menghadapi senior mereka di pelatnas, Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja.

Berikut beberapa alternatif link live streaming untuk menyaksikan pertandingan babak kesatu di hari kedua Indonesia Open 2019, Rabu (17/7/2019).

Rangkaian laga Indonesia Open 2019 yang digelar pada Rabu (17/7/2019) sendiri dijadwalkan mulai bergulir pada pukul 09.00 WIB.

Tiga lapangan di Istora Senayan, Jakarta, pun telah disiapkan untuk menggelar pertandingan pada hari ini.

Berikut jadwal tanding wakil Merah Putih pada laga babak pertama Indonesia Open 2019 hari ini:

Lapangan 1: mulai pukul 09.00 WIB

  • WS - Fitriani Vs Cheng Yufei (China): partai pertama
  • MS - Tommy Sugiarto Vs Chen Long (China): partai keempat
  • MD - Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto Vs Huang Kai Xiang (China): partai kelima
  • XD - Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow Vs Satwiksairaj Rankireddy/Ashwini Ponnappa (India): partai keenam
  • WD - Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta Vs Li Wen Mei/Zheng Yu (China): partai ketujuh
  • MD - Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan Vs Marcus Ellis/Chris Langridge (Inggris): partai kedelapan
  • XD - Ronald/Annisa Saufika Vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (Malaysia): partai kesembilan

Lapangan 2: mulai pukul 09.05 WIB

  • MD - Ricky Karandasuwardi/Angga Pratama Vs Lee Yang/Wang Chi-Lin (Taiwan): 09.05 WIB
  • MD - Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso Vs Chooi Kah Ming/Low Juan Shen (Malaysia): 09.45 WIB
  • MS - Yehezkiel Fritz Mainaky Vs Lee Cheuk Yiu (Hong Kong): 10.25 WIB
  • WD - Metya Inayah Cindiani/Vania Arianti Sukoco Vs Cheng Qingchen/Jia Yifan (China): 13.15 WIB
 
Lapangan menyesuaikan kondisi:
  • XD - Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari Vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja: 16.20 WIB
  • WS - Lyanny Alessandra Mainaky Vs Beiwen Zhang (Amerika Serikat): 17.10 WIB
  • WD - Agatha Imanuela/Virni Putri Vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (China): 17.10 WIB
  • XD - Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami Vs Ou Xuan Yi/Feng Xue Ying (China): 18.00 WIB

*Jadwal di atas dapat berubah menyesuaikan kondisi termutakhir di lapangan

Editor: Kharisma Tri Saputra
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved