Pileg 2019

Inilah Daftar Nama 75 Anggota DPRD Sumsel 2019 -2024, Berdasarkan Data DC1 KPU Sumsel

Prediksi Nama 75 CALON DPRD SUMSEL TERPILIH berdasarkan hitungan DC1 KPU Sumsel

Inilah Daftar Nama 75 Anggota DPRD Sumsel 2019 -2024, Berdasarkan  Data DC1 KPU Sumsel
Tribun Sumsel/ Arief Basuki Rohekan
Ketua KPU Sumsel Kelly Mariana 

TRIBUNSUMSEL.COM, PALEMBANG -Komisi Pemilihan Umum (KPU) Sumsel akhirnya menuntaskan proses rapat pleno terbuka rekapitulasi suara pemilu 2019 di KPU Sumsel setelah melalui perpanjang waktu satu hari, Senin (13/5) sore.

Komisioner KPU Sumsel, Hepriyadi mengatakan, rapat pleno terbuka rekapitulasi suara pemilu 2019 di KPU Sumsel tuntas. Selanjutnya hasil rapat pleno terbuka dibawa langsung ke KPU RI untuk dibacakan pada rapat pleno terbuka tingkat KPU RI. 

"Alhamdulillah rekapitulasi suara hari ini selesai final. Kabupaten Empat Lawang yang diperkirakan memakan waktu panjang, alhamdulillah untuk pemilu DPRD Provinsi sudah disepakati dan tuntas," kata Hepriyadi. 

Berikut Prediksi Nama 75 CALON DPRD SUMSEL TERPILIH berdasarkan hitungan DC1 KPU Sumsel 

Dapil Palembang 1 meliputi :

1. Prima Salam SH (Gerindra) 24.309 suara
2. Dedi Sipriyanto SKom MM (PDIP) 30.608 suara
3. H Chairul S Matdiah SH MHKes (Demokrat) 21.636 suara
4. Mgs H Syaiful Padli ST MM (PKS) 14.738 suara
5. Hj RA Anita Noeringhati SH MH (Golkar) 16.801 suara
6. H Kartak SAS SE (PKB) 16.482 suara

Dapil Palembang 2 melputi :
1. Tamtama Tanjung (Demokrat) 24.804 suara
2. DR H Budiarto Marsul SE MSi (Gerindra) 25.737 suara
3. Ir H Zulflkri Kadir (PDIP) 11.783 suara
4. M Yansuri SIP (Golkar) 14.257 suara
5. Anwar Al Syadat SSi MSi (PKS) 9.165 suara
6. H Nopianto SSos MM (Nasdem) 14.818 suara
7. Antoni Yuzar (PKB) 13.644 suara

Dapil 3 OI dan OKI
1. Meli Mustika (PDI Perjuangan)
2. Ike Mayasari (PDIP)
3. Muchendi (P Democrat)
4. Kanovriyandi (P Demokrat)
5. Raden Gempita (Gerindra)
6. Junaidi (PAN)
7. Nawawi (Golkar)
8. Sri Sutandi (Nasdem)
9. Meri (PKB)
10. Askweni (PKS)
11. Ali Imron (Hanura)
12. Ahmad Firdaus Ishak (perindo)

Dapil 4
Perolehan suara DPRD Prov Kab OKUT
1. Azmi shofix (Demokrat)
2. Lindawati (Golkar)
3. Nilawati (PKB)
4. Syarnubi (PDIP)
5. Efrans (GERINDRA)
6. Syahrudin (Perindo)

Dapil 5 (OKU- OKUS)
1. Golkar Heru Prayogo
2.Nasden Yenny Elita
3.Gerindra Susilawati
4.PKB Fathan
5.Hanura Iwab Hernawan
6.PDIP Tina Malinda
7.Golkar Andie Dinaldie

Halaman
12
Penulis: Erwanto
Editor: Siemen Martin
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved