All England 2019

Video Live Streaming TVRI All England 2019 Mulai Rabu (6/3) Pukul 19.00 WIB, Marcus/ Kevin Unggulan

Video Live Streaming TVRI All England 2019 Mulai Rabu (6/3) Pukul 19.00 WIB, Marcus/ Kevin Unggulan. Ganda Campuran Perang Saudara di Hari Pertama.

TRIBUNSUMSEL.COM - Video live streaming TVRI bakal menggelar pertandingan di ajang All England 2019. Pada ajang ini ganda putra terbaik Indonesia Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo menjadi tumpuan. Marcus/ Gideon juga masuk dalam posisi unggulan.

Pada hari Rabu (6/3) merupakan hari pertama ajang All England 2019 dimulai dan dapat disaksikan melalui video live streaming TVRI. Marcus/ Kevin mengincar gelar ketiganya di ajang All Englan secara tiga tahun berturut-turut.

Dihari pertama, ajang All England 2019 dapat disaksikan melalui video live streaming TVRI mulai pukul 19.00 WIB. Namun dipertandingan hari pertama Marcus/Kevin belum akan tampil.

Jika Marcus/ Kevin tidak tampil dihari pertama All England 2019 pada perandingan yang dapat disaksikan secara video live streaming TVRI.

Namun sejumlah wakil Indonesia di nomor ganda campuran sudah akan saling bertarung.

Indonesia mengirim enam pasang ganda campuran untuk mengikuti All England Open 2019 di Birmingham Arena, Inggris, 6-10 Maret 2019 mendatang.

Namun, empat dari enam pasang itu harus bertemu sejak babak pertama.

Video Live Streaming Bola (TV Online Indosiar) Persija vs Borneo FC di Piala Presiden 2019 Malam ini

Jadwal Liga Italia Pekan 27: Juventus vs Udinese, Massimiliano Allegri Berunding Kontrak Baru

Jadwal Siaran Langsung Sepak Bola Malam ini Selasa (5/3) , ada Liga Champions Real Madrid vs Ajax

Jadwal Formula 1, Seri Pembuka 17 Maret 2019 GP Australia di Sirkuit Melbourne, Hamilton Diunggulkan

Video Live Streaming Trans 7 MotoGP 2019 di Sirkuit Losail, Marc Marquez Komentari Valentino Rossi

Keempat pasangan ganda campuran yang akan saling bentrok itu adalah Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow, Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti, Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja, dan Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami.

Tontowi/Winny akan berhadapan dengan Alfian/Marsheilla, sementara Praveen/Melati akan berhadapan dengan Hafiz/Gloria.

Adapun, Ronald Alexander/Annisa Saufika akan menghadapi Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie (Malaysia) pada babak kesatu, sedangkan Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari menjumpai Mark Lamsfuss/Isabel Herttrich (Jerman).

Halaman
12
Penulis: Slamet Teguh Rahayu
Editor: Prawira Maulana
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved