Pemilu 2019

Daftar Nama Pengurus Partai Politik (Parpol) Peserta Pemilu 2019 di Palembang dan Alamat Sekretariat

Komisi Pemilihan Umum (KPU) menetapkan 16 partai politik (Parpol) peserta Pemilu 2019. Berikut daftar partai dan pengurus intinya di Kota Palembang

Daftar Nama Pengurus Partai Politik (Parpol) Peserta Pemilu 2019 di Palembang dan Alamat Sekretariat
Tribunsumsel.com/Yohanes Tri Nugroho
Komisi Pemilihan Umum (KPU) menetapkan 16 partai politik (Parpol) peserta Pemilu 2019 

TRIBUNSUMSEL.COM, PALEMBANG-Komisi Pemilihan Umum (KPU) menetapkan 16 partai politik (Parpol) peserta Pemilu 2019.

Berikut daftar partai dan pengurus intinya di Kota Palembang, yang didaftarkan ke KPU Palembang.

1. Partai Kebangkitan Bangsa (PKB)
Ketua: Sutami Ismail SAg
Sekretaris: Hj Siti Suhaepah SE
Bendahara: Subeni S.Sos.I
Alamat Sekretariat: Jalan Renang Blok D No 26 Kampus Kelurahan Lorok Pakjo Kecamatan Ilir Barat I Palembang

2. Partai Gerakan Indonesia Raya (Gerindra)
Ketua: Ir Sri Wahyuni
Sekretaris: H Nazili SH M.Si
Bendahara: Adzana Getar Nusantara SH
Alamat Sekretariat: Jl Bidar Blok A No.1331 Kampus Kelurahan Lorok Pakjo Kecamatan Ilir Barat I, Palembang

3. Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)
Ketua: Ir H Zulfikri Kadir
Sekretaris: M Aidil Adhari ST
Bendahara: Fitrianti Agustinda SH
Alamat Sekretariat: Jl Brigjen HM Dhani Effendi (Jl Radial) No 66/1128 Kelurahan 24 Ilir Kecamatan Bukit Kecil, Palembang

4. Partai Golangan Karya (Golkar)
Ketua: M Hidayat SE MSi
Sekretaris: Eddie Munandar SH MSi
Bendahara: Hendra Tedy Gunawan SH
Alamat Sekretariat: Jl Aerobik No.2A Kampus Kelurahan Lorok Pakjo Kecamatan Ilir Barat I, Palembang

5. Partai Nasional Demokrat (Nasdem)
Ketua: M Danu Mirwando SH
Sekretaris: Armawan SE
Bendahara: Mareya Zulkendri SH
Alamat Sekretariat: Jl Kol H Burlian No.1551 RT 025 RW 088 Kelurahan Sukarami Kecamatan Sukarami, Palembang

6. Partai Gerakan Perubahan Indonesia (Garuda)
Ketua: MS Iqbal Rudianto ST
Sekretaris: Syamsul Jufri SH
Bendahara: M Intan Septiadi ST
Alamat Sekretariat: Jl Letnan Murod Talang Ratu KM 5, Palembang

7. Partai Berkarya
Ketua: Herman
Sekretaris: Rudi Yanto
Bendahara: Mark Kasanova SH
Alamat Sekretariat: Jl Demang Lebar Daun No.2-3 Kelurahan Demang Lebar Daun Kecamatan Ilir Barat I, Palembang

8. Partai Keadilan Sejahtera (PKS)
Ketua: Muhammad Ridwan SH MH
Sekretaris: Jumono ST
Bendahara: Eka Erfanie S.Si
Alamat Sekretariat: Jl Letnan Murod Ruko Sehati Talang Ratu, Palembang

Halaman
12
Penulis: Arief Basuki Rohekan
Editor: Wawan Perdana
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved