Bulutangkis

Jadwal Thailand Masters 2019 : 12 Pebulutangkis Wakil Indonesia Bakal Bertanding di Hari Kedua

Jadwal Thailand Masters 2019 : 12 Pebulutangkis Wakil Indonesia Bakal Bertanding di Hari Kedua

Jadwal Thailand Masters 2019 : 12 Pebulutangkis Wakil Indonesia Bakal Bertanding di Hari Kedua
juara.net
KE SEMIFINAL -- Pasangan ganda putra Indonesia Wahyu Nayaka Arya Pankaryanira (kiri)/Ade Yusuf (kanan). 

Jadwal Thailand Masters 2019 : 12 Pebulutangkis Wakil Indonesia Bakal Bertanding di Hari Kedua

TRIBUNSUMSEL.COM - Sebanyak 12 wakil Indonesia masih bertahan pada turnamen BWF World Tour Super 300, Thailand Masters 2019.

Dari 12 perwakilan Indonesia itu, mereka akan bertanding pada babak kedua Thailand Masters 2019 pada Kamis (10/1/2019).

Terlalu Cinta Melaney Ricardo, Tyson Lynch Bertaruh Beri Lamborghini pada Hotman Paris jika Bercerai

Tunggal putra Indonesia, Firman Abdul Kholik, akan menjadi wakil Indonesia yang bertanding terlebih dahulu pada hari ini.

Di lain sisi, dua wakil Indonesia harus berhadapan dengan unggulan pertama turnamen.

Fitriani yang turun di sektor tunggal putri harus berhadapan dengan unggulan pertama asal Thailand, Nitchaon Jondapol.

Begitu juga dengan pasangan Febriana Dwipuji Kusuma/Ribka Sugiarto yang harus menghadapi Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai.

Hasil Timnas All Star VS Tim All Star Lahat : Junaidi Cetak Hattrick, Timnas All Star Menang Telak

Andai bisa keluar sebagai pemenangan, Febriana/Ribka bisa berpotensi bertemu dengan Della Destiara Haris/Virni Putri pada babak perempat final.

Pertandingan babak kedua Thailand Masters 2019 akan dimulai pada pukul 15.00 WIB di Indoor Stadium Huamark, Bangkok, Thailand.

Berikut jadwal lengkap babak kedua Thailand Masters 2019:

MS: Firman Abdul Kholik (INA) vs Sitthikom Thammasin (THA) - 15.00 WIB
XD: Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami (INA) vs Chen Tang Jie/Yen Wei Peck (MAS) - 15.00 WIB
XD: Akbar Bintang Cahyono/Winny Oktavina Kandow (INA) vs Sam Magee/Chloe Magee (IRL) - 15.45 WIB
XD: Ronald/Annisa Saufika (INA) vs Robin Tabeling/Selena Piek (NED) - 15.45 WIB
WS: Fitriani (INA) vs Nitchaon Jindapol (THA) - 16.30 WIB
WS: Ruselli Hartawan (INA) vs Busanan Ongbamrungphan (THA) - 17.15 WIB
WD: Febriana Dwipuji Kusuma/Ribka Sugiarto (INA) vs Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (THA) - 18.45 WIB
MD: Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso (INA) vs Akira Koga/Taichi Saito (JPN) - 18.45 WIB
MD: Sabar Karyaman Gutama/Frengky Wijaya Putra (INA) vs Lu Ching Yao/Yang Po Han (TPE) - 18.15 WIB
WD: Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto (INA) vs Selena Piek/Cheryl Seinen (NED) - 21.00 WIB
WS: Yulia Yosephin Susanto (INA) vs Porntip Buranaprasertsuk (THA) - 21.45 WIB
WD: Della Destiara Haris/Virni Putri (INA) vs Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai (THA) - 21.45 WIB

Siswi SMAN X Palembang dikabarkan jatuh dari jembatan Ampera Palembang, Kamis (10/1) pagi tadi. Kini jenazahnya dikabarkan sudah ditemukan dan dievakuasi dari Sungai Musi. . . Baca beritanya di TRIBUNSUMSEL.COM / @Tribunsumsel
Editor: Slamet Teguh Rahayu
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved