Berita Prabumulih

Ini Nama-Nama Pejabat Prabumulih yang Dilantik Richard Cahyadi

Penjabat (Pj) Walikota Prabumulih, H Richard Cahyadi Ap Msi melakukan mutasi terhadap puluhan pejabat eselon II,

Ini Nama-Nama Pejabat Prabumulih yang Dilantik Richard Cahyadi
tribunsumsel.com/Edison Bastari
Puluhan Pejabat Pemkot Prabumulih Dirolling 

Laporan wartawan Tribunsumsel.com, Edison Bastari

TRIBUNSUMSEL.COM, PRABUMULIH - Penjabat (Pj) Walikota Prabumulih, H Richard Cahyadi Ap Msi melakukan mutasi terhadap puluhan pejabat eselon II, III dan IV di lingkungan Pemerintah kota Prabumulih, Rabu (16/5/2018).

Dalam pelantikan itu seluruh pejabat mulai dari staf ahli, asisten, kepala dinas hingga Kasi dan direktur RSUD Prabumulih terkena mutasi.

Baca: Pasca Bom Bunuh Diri di Surabaya, Kantor Pemerintahan & Rumah Dinas di Sumsel Perketat Keamanan

Adapun para pejabat yang dilantik antara lain :

1. Rozali SSos sebelumnya Kadin Penanaman Modal dan Pelayan satu atap dilantik jadi Asisten  pemerintahan dan kesra
2. Drs H Asymuni sebelumnya Asisten pemerintahan dan kesra menjadi Kadin Koperasi usaha kecil dan menengah
3. Junaida SE MM dari Kadin Koperasi usaha kecil dan menengah menjadi staf ahli bidang pemerintahan 
4. Abdulah Abadi Ap MH daru staf ahli bidang pemerintahan menjadi Asisten Administrasi dan Umum
5. ir H Apriadi dari asisten Adm dan Umum jadi Kadin Perpustakaan dan kearsipan
6. Mukarom SAg MM dari Kadin Perpustakaan dan arsip mejadi Kepala badan penelitian dan pengembangan daerah
7. Drs Alfian Herdi MSi dari kepala badan penelitian dan pengembangan daerah menjadi Asisten bidang perekonomian dan pembangunan
8. Muhammad Yusuf dari Asisten bidang perekonomian dan pembangunan menjadi Kadin Kepemudaan olahraga dan pariwisata
9. Amrullah SPdi MSi dari Kadin kepemudaan olahraga dan pariwisata menjadi Kadin Pendidikan dan Kebudayaan.
10. HM Rasyid SAg MM dari kepala dinas pendidikan dan kebudayaan menjadi Staf ahli bidang ekonomi keuangan dan pembangunan
11. Ir M Ardi Supratman dari staf ahli walikota bidang ekonomi keuangan dan pembagunan menjadi kepala dinas pekerjaan umum
12. Drs Aris Priadi MSi dari Kepala Dinas Pemberdayaan dan Masyarakat Desa menjadi Kepala Satpol PP
13. Ibrahim SH MH dari Kasat Pol PP menjadi Kepala Dinas Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana pemberdayaan perempuan dan perlindungan anak
14. dr Hj Rusmini MKes dari Direktur RSUD menjadi Kepala Dinas Kesehatan

Baca: Kerjanya Cuma Bikin Ketawa, Harta Benda Pelawak Ini Bikin Melongo, Saingan Raffi Ahmad

Pejabat Eselon III yang dilantik antara lain
1. dr Yus Ukhtiwiyah menjadi Direktur RSUD
2. Sanjay Yunus SH MH menjadi Kabag Hukum Pemkot Prabumulih
3. Beny Rizal SH MH menjadi Kabid Pemberdayaan Usaha mikro kecil di dinas koperasi
4. Dessy Hersyanti menjadi Kabag Organisasi
5. Kholikin menjadi Sekretaris BKPSDM
6. Syaman SIP menjadi Sekretaris Disnaker
7. Yopi ST menjadi Kabag Umum
8. A Muddin SSos MSi menajadi Sekretaris DPMPT  (Sintap)
9. Dafis SH MM menjadi Kabag Perlengkapan
10. Drs Mahfuzi menjadi Kabid Pariwisata kepemudaan dan olahraga
11. Drs H Heri Taspi menjadi Sekretaris Dinas Koperasi
12. Hery Saputra jadi Kabag Perekonomian dan SDM

Baca: Video Mencekam Pengerebekan Rumah Terduga Teroris di Kunciran Tangerang,Ternyata Isi Rumahnya!

Sementara para pejabat yang dilantik menjadi camat yakni
1. Hajar Agusmal menjadi Camat Kecamatan Prabumulih Timur
2. Edwin SSTP menjadi Camat Kecamatan Prabumulih Utara
3. Andi Afrizal SSTP Camat Kecamatan Prabumulih Barat
4. Hary Danu Wijaya SIP MSi menjadi Camat Kecamatan Rambang Kapak Tengah
5. Gustianda Ramsi SIP Msi menjadi Camat Kecamatan Prabumulih Camabi

Baca: H-1 Ramadan, Belum Setengah Hari Ayam Broiler Ludes Diserbu Pembeli di Pasar Gandus

 
 

Penulis: Edison
Editor: Melisa Wulandari
Ikuti kami di
KOMENTAR

berita POPULER

TRIBUNnews.com Network © 2018
About Us
Help